Изменение условий оказания услуги «Единый Ultra HD» и «Ultra HD»

Изменение условий оказания услуги «Единый Ultra HD» и «Ultra HD»

Триколор постоянно совершенствует свое контентное предложение, расширяя для клиентов возможности качественного телесмотрения. В 2013 году оператор впервые в России осуществил трансляцию в формате UHD (4К) в России, а также предложил своим клиентам пакет телеканалов «Ultra HD» в формате сверхвысокой четкости ещё в 2015 году. Все последующее время с целью увеличения качества предоставления услуг количество телеканалов постоянно росло, стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Сегодня Триколор предлагает своим клиентам самый богатый в России выбор из 7 телеканалов в формате UHD, как от признанных международных производителей, таких, как Eurosport и Fashion One 4K, так и эксклюзивные каналы собственного производства, позволяющие наслаждаться шедеврами мирового кинематографа в формате сверхвысокой четкости.

 

С 01.12.2018 у клиентов Триколора появляется возможность выбрать, каким образом оплачивать услуги просмотра каналов в UHD-формате. Есть возможность сразу оплатить услугу «Единый Ultra HD» на один год — 107 рублей 00 копеек. При этом уже оплаченная подписка на основной пакет каналов сохранится, и клиент сможет ею воспользоваться после окончания подписки на «Единый Ultra HD». Или же клиенты смогут, как и раньше, продолжать оплачивать отдельно основной и дополнительный пакеты, но в этом случае, чтобы воспользоваться всеми возможностями оборудования, необходимо будет оплатить услуги «Единый» и «Ultra HD» по 65 рублей 00 копеек за год каждая, то есть 130 рублей 00 копеек в год.

 

Лидер российского рынка цифрового телевидения Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Клиентам Триколора доступны востребованные высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», Телегид, система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет.

Write a comment

Comments: 0