ИЗМЕНЕНИЕ КАНАЛОВ И ПАРАМЕТРОВ ВЕЩАНИЯ НТВ+


В этой статье публикуются все изменения в каналах НТВ+. По мере изменения каналов и параметров вещания, статья будет обновляться...

Изменение каналов НТВ+

29.01.15 Изменение параметров настройки некоторых каналов

Сообщаем вам, что с 02 февраля 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов Наш футбол, Ностальгия, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, Кинорейс 2, Россия 2, ФУТБОЛ 2 НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, Ю-ТВ, RussianextremeTV.


Если вы принимаете указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.


Со 02.02.2015 по 09.02.2015 будет осуществляться параллельное вещание всех указанных телеканалов кроме Кинорейс 2 (он с 02.02.2015 будет только на новой частоте), на старом и новом транспондере. 


23.01.15 Информация о включении дополнительных пакетов

Информация о включении дополнительных пакетов Информация о включении дополнительного пакета «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» в состав услуг ССТ «НТВ-ПЛЮС» с 01 февраля 2015 года

 

Уважаемые Абоненты! Сообщаем вам о включении Дополнительного пакета «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» в состав услуг ССТ «НТВ-ПЛЮС» с 01 февраля 2015 года. Дополнительный пакет «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» включает следующие телеканалы: НТВ-ПЛЮС Футбол 1, НТВ-ПЛЮС Футбол 1 HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 3, НТВ-ПЛЮС Футбол 3 HD. Стоимость Подписки на Дополнительный Пакет телеканалов «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» составит 299,00 рублей. Все тарифы в настоящем уведомлении указаны с учетом НДС


16.01.15 Прекращение вещания телеканала КИНОЛЮКС

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что со 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание каналов Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5. Телеканалы исключаются из состава услуги «Кинодром». Приносим извинения за возможные неудобства!


14.01.15 Изменение состава услуги «Кинодром». Прекращает вещание Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5.

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что со 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание каналов Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5. Телеканалы исключаются из состава услуги «Кинодром». Приносим извинения за возможные неудобства!


11.12.14 Прекращение вещания телеканала «RU.TV»

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «RU.TV». Телеканал исключается из состава пакетов Базовый, Лайт Плюс, Развлекательный, Лайт Запад. Приносим извинения за возможные неудобства.


05.12.14 Прекращение вещания телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн. Телеканалы исключаются из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Лайт Восток», «Стартовый», «Стартовый Восток», «Спорт», «Суперспорт», «Спорт Восток», «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток»


03.12.14 Прекращение вещания телеканала «CNN International»

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «CNN International». Телеканал исключается из состава пакетов Базовый, Базовый Плюс, Лайт Запад. Приносим извинения за возможные неудобства.


02.12.14 Прекращение вещания телеканала «Парк развлечений»

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Парк развлечений». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Развлекательный Запад». Приносим извинения за возможные неудобства


02.12.14 Прекращение вещания телеканала TOPSHOP TV

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала TOPSHOP TV. Телеканал исключается из состава пакета «Лайт Запад». Приносим извинения за возможные неудобства


21.11.14 Изменение параметров настройки некоторых каналов

Уважаемые абоненты! Сообщаем вам, что с 04 декабря 2014 г. изменятся параметры настройки каналов AMEDIA, Amedia Premium SD, НЮ АРТ ТВ, TOPSHOP TV, Fine Living, TV5 Monde, Кубань 24 ОРБИТА и ТВ-21 М.


Если вы принимаете указанные каналы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании НТВ+, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.


В настоящий момент осуществляется параллельное вещание этих каналов на старом и новом транспондере, поэтому уже сейчас для перенастройки вам достаточно выключить и затем снова включить ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.


Внимание!


Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете:

  • модуль CI+ CAM Viaccess (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
  • цифровые терминалы, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС;
  • цифровые терминалы, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>;

Если вы принимаете указанные каналы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а так же каналы с других спутников, то для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.


Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка каналов, то необходимо будет произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам согласно инструкции по сбросу параметров терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к заводским установкам.


Новые параметры настройки каналов:


НЮ АРТ ТВ, AMEDIA, Amedia Premium, TOPSHOP TV

Спутник: Eutelsat 36B(W7)

Транспондер: 20

Частота: 12091,90 МГц

Поляризация: Правая круговая (R)

Символьная скорость: 27500 FEC: ¾


Fine Living

Спутник: Eutelsat 36B(W7)

Транспондер: 8

Частота: 11861,74 МГц

Поляризация: Правая круговая (R)

Символьная скорость: 27500 FEC: ¾


TV5 Monde и Кубань 24 ОРБИТА

Спутник: Eutelsat 36A(W4)

Транспондер: 29

Частота: 12264,50 МГц

Поляризация: Левая круговая (L)

Символьная скорость: 27500 FEC: ¾


TВ-21М

Спутник: Eutelsat 36B(W7)

Транспондер: 4

Частота: 11785,02 МГц

Поляризация: Правая круговая (R)

Символьная скорость: 27500 FEC: ¾


Желаем вам приятного просмотра!


09.09.14 Прекращение вещания телеканала «Комсомольская правда»

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 11 октября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Комсомольская правда». Телеканал исключается из состава пакетов «Лайт Запад», «Лайт Восток», «Базовый», «Лайт Плюс», «Транспортный», Приносим извинения за возможные неудобства


02.09.14 Прекращение вещания телеканала «ЖИВИ!»

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что со 2 сентября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «ЖИВИ!». Телеканал исключается из состава пакетов «Лайт Запад», «Базовый», «Открытие», «Познавательный». Приносим извинения за возможные неудобства.


28.08.14 Прекращение вещания телеканалов «Успех», «Загородная жизнь» и «Мужской».

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что с 1 сентября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов «Успех», «Загородная жизнь» и «Мужской». Телеканалы «Загородная жизнь» и «Мужской» исключаются из состава пакетов телеканалов «Базовый Плюс», «Развлекательный». Телеканал «Успех» исключается из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс», «Развлекательный». Приносим извинения за возможные неудобства.

 КОММЕНТИРУЙТЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

Write a comment

Comments: 0