НТВ-ПЛЮС, Изменение параметров вещания каналов в пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс»

Уважаемые абоненты! 

С 01 мая 2012 года изменены параметры вещания каналов в Пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс», передаваемых в транспондере №37 спутника EUTELSAT W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A). 

Если вы принимаете каналы в Пакетах «Лайт» или «Лайт Плюс», используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически. Для перенастройки вам достаточно выключить и затем снова включить ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления. 

Вниманию абонентов, использующих для приёма услуг терминал Huмax VA-4SD. 

Если указанные действия не привели к перенастройке терминала, то необходимо произвести сброс параметров терминала к заводским установкам (инструкцию см. ниже) . 

Важно! Если ваш цифровой терминал был настроен с использованием индивидуальных настроек или если ваш терминал подключен непосредственно к антенному входу телевизора (для просмотра каналов НТВ-ПЛЮС вы включаете телевизор на предустановленный канал «1», «2»…), то для перенастройки рекомендуем вам обратиться к установщикам оборудования либо перенастроить терминал в режиме ручного поиска (меню/инсталляция/ручной поиск), используя следующие параметры: 

Спутник: EUTELSAT W4 
Транспондер: 26 
Частота: 12207,0 MHz 
Поляризация: круговая правая 
Скорость потока: SR27500 
Вещание: DVB-S2 
Модуляция: 8-PSK 
FEC: 3/4 


Инструкция по сбросу параметров на заводские установки. 

1. Нажать МЕНЮ 

2. Выбрать «Инсталляция» и нажать ОК, пароль: 0000 

3. Выбрать «Заводские установки» и нажать ОК 

4. В диалоговом окне влево выбрать «Да», нажать ОК и еще раз ввести 0000 (после ввода пароля ОК не нажимать) 

Дождаться процесса инициализации и перезагрузки терминала 

Выбрать «Да» и нажать ОК 

Внимание! Если с первого раза автонастройка каналов не произойдет и найденные каналы будут начинаться не со 101 канала, то следует еще раз повторить сброс на заводские установки, а затем перейти на канал № 941.

Write a comment

Comments: 0