TRAVEL CHANNEL HD НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ В ПАКЕТЕ "ТРИКОЛОР ТВ"

TRAVEL CHANNEL HD

С апреля 2012 года в рамках программы ознакомления абонентов « Триколор ТВ» с каналами высокой четкости был открыт доступ к познавательному телеканалу Travel Сhannel HD в тестовом режиме. 

Телеканал Travel Channel запущен в 1994 году и за 17 лет стал очень известным среди зрителей в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. За последние годы канал о путешествиях приобрел популярность и в России, стремительно увеличивая зрительскую аудиторию. 

По данным первого рейтинга услуг столичных операторов платного телевидения, подготовленного информационно-аналитическим порталом CNews, телеканал Travel Сhannel вошел в «полный пакет», т.е. набор самых интересных зарубежных каналов. 

Travel Channel HD - это 500 часов вещания в и более 200 часов премьер ежегодно, телепрограмма, не пересекающаяся с Travel Channel SD, а также четкость изображения, совершенная «картинка», яркие и насыщенные цвета, новые ощущения и эффект полного присутствия зрителя во всех уголках земного шара. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту Travel Channel захватывающие дух панораму и перспективу, 90% контента это Native HD. 

Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников - «практиков», планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях разных стран, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ. 

Write a comment

Comments: 0